Очень надёжная машина!!!

Очень надёжная машина!!!

9 марта 20189337
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Покупали новую в 2011 году,двигатель 2 л 163 л.с мицубиси,по рейтингам надёжности 2 место в Мире(это я этим ''умникам'' про задиры в цилиндрах)Проехали на сегодня 168.000 проблем нет!!!Ошибок по электрике нет!!!Слабые места в машине ,задние пружины ,проседают через 1-2 года,стабилизаторы поперечной устойчивости(дешевые)лечится заменой на не родные!!!Родные 10-30 т. замена.(цена задних пружин 1500-1700 р.за штуку.не оригинал)Задние датчики парковки(плюнули не меняем 5 лет,прогнивают контакты)Ну вот и всё!!!Заводиться в любой мороз,быстрый прогрев,по трассе 6.7 реально при 100 км.в час.Ремень и ролик поменяли на 100.000 км.На дром.ру смотрел отзыв чела,так у него видео  есть ,он уже проехал 320.000км на этом движке.Так что думаю не продавать,а еще лет 5-6 проехать,так как внешне он до сих пор смотрится достойно.Цены на него не падают!!! В общем мы очень довольны.Вернусь к ''умникам ''про задиры в цилиндрах,так вы что то перепутали,задиры на всех немцах после 200.000 км. БМВ,ауди,порше,лендроверы,мерсы.Вот где настоящая беда .Корейцы молодцы!!!!
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз