Kia Sportage 2011 — отзыв владельца

Kia Sportage 2011 — отзыв владельца

30 ноября 20182282
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Киа Спортаж- отличное сочетание цены и качества. За все время эксплуатации машина ни разу не подвела. Затраты на расходные материалы и ТО- оптимальные. Безопасность и управляемость на уровне. Качество сборки — хорошее. На мой взгляд есть два недостатка: из-за передних стоек-ухудшается обзорность (но со временем привыкаешь), можно было бы сделать лучше шумоизоляцию.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз