Почти городской джип

Почти городской джип

Обновлён 20 января 20211657
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация Grand 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
Хороший мобиль ..ни джип и не городской одним словом вот отзыв про него от моего имени но с другого аккаунта...https://auto.ru/review/cars/kia/sportage/4760173/2187064915974081964/
Машинка своеобразная на любителя. Проходимец из нее никакой конечно а вот в комплектации с 2.0 с автоматом просто шикарный городской и полугородской ..я бы сказал пригородской авто для женщин. из плюсов

1 размерность колес позволяет глотать выбоины на асфальте и в принципе вообще не смотреть под колеса  ,

2 полный привод с блокировкой заднего моста и пониженой  теоритически делают из него внедорожник с одним НО...вы зимой заехали в сугроб припаркаваться ибо там место есть во дворах  всегда..а с утра при автоматических ХАБАХ фиг од туда выедете это будет заднеприводная повозка с крайне легкой задницей..или при ручных хабах выскочили на трассу и забыли выключитьь передок...и писец и хабам и игольчатым подшибникам буквально за 30-40 км скоростной езды по асфальту .

3. в штатной комплектации летом буксовать на нем как и ползти в пробках нельзя !!!! вискомуфта вентилятора на справляеться и дрыгатель кепит мгновенно с пробоем прокладки и маслом в антифриз...с заменой  прокладки одноразовых болтов и блока радиаторов. я лично вколхозил вентилятор и датчик от ВАЗ 2106 и забыл про то.

4 обзорность и маневреность выше всяких похвал гидрач ватный и коробка туповата но чертовски комфортна для ЖЕНЩИН в городе  ..

5. На трассе это не машина это убожество..рамная конструкция высокий центр тяжести делает ее малоуправляемой на скорости от 120 ....а для современной трассы это мало. плюс ко всему машина короткая и по факту заднеприводная потому при быстрой езде козлит  и заноситься не по детски .

6. на счет вместительности где вы там вместимость нашли ...багажник на пару чемоданов . 6. Удобство пасадки  и высадки плюсь эргономик  да пасадка высокая как на стуле.. очень удобно садить ребенка в кресло ... у нас он был лет 7 наверно у жены чертовски удобный как городской поджопник...ну типа калины только в полдноприводном варианте . и покрепче
    Внешний вид, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Управляемость, Расход топлива
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Багажник, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность, Дизайн, Управляемость
    После 5 лет владения машиной
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Много читал разных отзывов, но сам отзывов не оставлял. Это мой первый отзыв. Владею машиной с 2010 года. На момент покупки пробег составлял 175 000 км., на данный момент составляет 215 000 км. Пе
    2,6
    Альтернативы - нет!
    Kia Sportage 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
    Решил вот написать о своем Гранд Спортяжке. Машина 2001 г.в. купил в 2006 с пробегом 143 т.км. На июнь 2008 пробег 185 т.км. МКПП, 4ВД, кондиционер, АБС, электроприводы зеркал, ЦЗ, передние к

Сахаров Алексей Борисович

26 декабря 2012

Четыре года позади
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Пришло сообщение с предложением чего-нибудь дописать. (Прошлые отзывы: Первые впечатления, Вот и кончилась зима, Вторая зима, Первая неисправность). Допишу, хотя, наверно, будет не интересно.

Goustoev Dmitry

14 октября 2015