Мои впечатления

Мои впечатления

20 октября 200923224
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Своего Спортажа купил в июне 2009-го. Лазил по инету в поисках недорогого паркетника. Остановился на нем. Отъездил 6500 тыс.км., крупных  недостатков не выявлено, хотя данный пробег еще не показатель. Осенью прокатился в Одессу. Долетел за день. Дорогу держит хорошо, сильно не гнал, в ночное время свет фар отличный, движка практически не слышно. Кушает пока многовато, сказали после первой замены масла будет меньше. Штатная музыка обещает лучшего, со временем заменю. После дождей вся вода и грязь остается на порогах, пачкается одежда. Из-за высокой посадки на бордюры просто запрыгивает, это хорошо. Кондер выручает хорошо, при работе совсем неслышен. Жестковата МКПП ,требует полного выжима педали сцепления. В салоне конечно пластик не ахти, до него была RIO NEW там получше. Сиденье водителя не удобное, особенно в дальнюю дорогу. Спина устает. После его регулировки рука не достает до подлокотника тоже неудобняк. Ну а в целом соотношения цены и качества, я считаю на лицо. При всем богатстве выбора я не жалею, что купил Спортажа.
    цена соответствует качеству., Мягкий ход.
    Сидения не удобные,плохо регулируются., Слабая музыка., Жесткая МКПП
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Безопасность
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Оправдал ожидания
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Владел этой машинкой почти 3 года. Один из самых дешевых кроссоверов и в рублях потерял копейки при продаже. Купил в 2014 с пробегом 82 ткм, продал вчера 01.2017 с пробегом 172. Машинка уехала

KoteySky

17 января 2017

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе