Отзыв владельца про Kia Sportage 2017

Отзыв владельца про Kia Sportage 2017

7 января 20196293
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль полностью оправдал все мои запросы: комфорт, вместительность, управляемость. После года владения рано говорить о надёжности, но технических  проблем не было. Я часто езжу на дальние расстояния, и на этой машине посадка в креслах достаточно комфортная для этого. Багажник очень вместительный, и в салоне нет недостатка места для колен. Едет без нареканий в соответствии с характеристиками, дорогу держит отлично. Коробка-автомат срабатывает четко, переключения не ощущаются при спокойной езде. При покупке думал взять полный привод, но передумал, и после года езды на  переднем приводе нисколько не жалею о своем выборе. Если не заезжать в болота или жуткое бездорожье, то во всем остальном проблем нет. Из недостатков могу отметить лишь не совсем идеальную шумоизоляцию - зимой или на высокой скорости в салоне ощущается шум, хоть и не чрезмерный. Данную машину с уверенностью могу рекомендовать в этом классе.
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Качество сборки
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска, Расход топлива
    С дизелем не разочарует.
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мнение о данной модели
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    В 2017 году думал долго какой автомобиль купить, просматривал несколько вариантов, bmv х1; х3 с пробегом и другие однокласники sportedga. Остановился на нем по нескольким причинам: 1) цена самая выго
    Как оно есть о новом Спортейдже
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток Всем!!!!! Совсем недавно продал свою машину Киа Спортейдж 2016 года в комплектации Люкс на переднем приводе 2.0 автомат. Что можно сказать о машине за 1,5 года и 65 тыс. км.? Есл

Vmr Владимир

17 сентября 2018