Спортаж 3 рестайл

Спортаж 3 рестайл

9 декабря 20194189
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Надежный, простой в эксплуатации автомобиль с недорогими расходниками. Отлично рулится в поворотах и имеет добротную геометрическую проходимость. Неплохая комплектация за вменяемые средства. Был удивлен проходимостью зимой   в снегу на моноприводном варианте, походу срабатывает имитация блокировки и машина начинает потихоньку выгребаться. На машинах по проще такого неразу не встречал. Климат легко справляется в 40 градусную жару с 5 человеками в салоне. При желании может быть очень экономичным, порядка 6, 2л/100км с работающим кондеем (климатом), но при движении +- 70км/час. С завода установлены иридеевые свечи, которые ходят более 100т. км., Что только радует и бережет бюджет. Автомобиль однозначно стоящий и универсальный, альтернативой могут служить только более премиальные марки, но там совсем другая история...
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Цена
    Багажник, Мультимедиа
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Хотел продать. Передумал такая нужна самому.
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Удобный как дома диван. все под рукой. хорошая проходимость спокойное движение, кпп настроена великолепно без передергов и дрыганий. Приятное использование для дальних путешествий при средней скорости
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019