Спортейдж - красавчик

Спортейдж - красавчик

11 мая 20194718
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки.
Порадовал расход топлива от 7.2 до 8 литров на сто километров пробега. Демократичные цены на оригинальные расходные материалы фильтры и масло.
Удобная посадка, с ростом 187см достаточно места за рулем.

Автомобиль брал у знакомых с небольшим пробегом (40 000) весь в заводской краске. за год проехал 24ткм
рассуждать о надежности рано.

Багажник не большой но вместительный.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт
    Багажник
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Куда угодно и всегда, готов!!
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина поразила своей надежностью и оснащённостью, то у официального дилера не дорогие!! Машина всегда готова ехать хоть на край света, но порой семьей нам не хватает багажника ( есть выход: бокс на к

Kirill

9 октября 2019