17 июня 20202454
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Хорошая машина , не дорогое обслуживание и запчасти , демократичные цены у официального дилера на ремонт автомобилей и техническое обслуживание ,практичные материалы салона . хорошее управление на скорости . высокая посадка водителя . не большой багажник хотелось бы больше . Хороший дорожный просвет более 200 мм .Низкая шумоизоляция . Все имеется в автомобиле для комфортного вождения как летом так и зимой. Подогрева всех сидений подогрев руля , подогрев зоны стеклоочистителей лобового стекла обеспечиваю дополнительный комфорт при езде в зимнее время.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Габариты
    Динамика, Шумоизоляция, Багажник
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019