Надёжный друг

Надёжный друг

22 октября 20201333
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
За 6 лет экплуатации ни разу не подвёл. Все технические обслуживания проводились у официальных дилеров в срок. После седана очень высокая посадка. Шустрый - скорость при обгоне набирает предсказуемо, с оговоркой, что это механика. Никакого масложора от ТО  до ТО. Отменные тормоза, после Chevrolet Lacceti тормозит как вкопанный.  На трассе очень уверенно держит траекторию, минимальная раскачка. Подвеска вообще очень комфортная, нет кренов в поворотах, а на лежачих полицейских отсутствие пробоев. Золотая середина. Назвал бы этот автомобиль очень удачным из всех версий KIA Sportage.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019