KIA SPORTAGE III 2014 г.в.

KIA SPORTAGE III 2014 г.в.

21 апреля 20194754
Год выпуска 2014Модификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
второй автомобиль у жены этой марки. Как показал опыт эксплуатации в условиях Сибири —НАДЕЖНЫЙ, соотношение цена-качество ОПТИМАЛЬНО!
не прожорлив 8 л/100 км трасса, 10-12 л/ 100 км город.
подвеска в меру жёсткая, дорогу держит НОРМ. полный привод хорош по снегу, льду.
 проблем не было (бензин, замена масла, фильтров, тормозных колодок, комплект резины зима/лето).
Зимний пакет-отличная опция :подогрев рулевого колеса в отличии от LEXUS RX450H и RX350(были в эксплуатации) гораздо лучше! подогрев сидений: передних и задних, в RX только передние... гарантия 150000 или 5 лет, интервал ТО у дилера 15000. выгода в обслуживании налицо.
рекомендую, кто терзается себя выбором авто.
    Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа, широкие передние стойки (обзор хуже), дешёвый пластик панели..., дальний свет слабоват
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019