KIA SPORTAGE- хороший выбор.

KIA SPORTAGE- хороший выбор.

27 мая 20193891
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Эксплуатирую третью модификацию KIA SPORTAGE, до этого был 2006 г.в. с двигателем V6 и 2011 г.в. с приводом 2WD. Дизайн  2010 модельного года выглядит очень стильно, но "пострадал" багажник. В предыдущем кузове была очень практичная открывающаяся стеклянная часть багажной двери и динамики с двигателем V6 было побольше. В угоду экологии следующие 150 л.с. двигатели конечно "придушили". Дополнительно на плановых ТО менялись  тормозные диски, колодки и передние амортизаторы, то есть все то что имеет свой ресурс связанный с эксплуатацией. Ни каких неожиданностей по ремонту не было. Машина в целом надежна и не затратна по ТО.
    Внешний вид, Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Цена, Мультимедиа, Качество сборки
    Динамика, Шумоизоляция, Багажник
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019