KIA Sportage

KIA Sportage

12 мая 20194193
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Надежный, неприхотливый автомобиль. Радует цена ТО на всем времени владения автомобилем. После снятия с гарантии подвески и ходовой в авто магазинах большой и разнообразный выбор автозапчастей по более чем демократичным ценам. Если не давить на педаль газа, то расход топлива не многим больше заявленного производителем. Почти за пять лет владением менялись только расходники, исключая подвеску (ну это спасибо нашим замечательным дорогам). Хорошая аэродинамика, но вот шумка не очень(. Мультимедиа, навигация, камера без глюков (хотя в салоне при покупке сказали что это слабое место).
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Динамика
    Подвеска, Шумоизоляция, Багажник
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019