Куда угодно и всегда, готов!!

Куда угодно и всегда, готов!!

9 октября 20197479
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Машина поразила своей надежностью и оснащённостью, то у официального дилера не дорогие!! Машина всегда готова ехать хоть на край света, но порой семьей нам не хватает багажника ( есть выход: бокс на крышу в аренду)! Машина безумно круто оснащена, есть совершенно все! Ездили как то за грибами и не мной застряли, муфта сработала быстро и мы продолжили путь. На дальних поездках понравились сиденья и работа пары автомат и двигатель, динамики хватает вполне!!На дороге держится хорошо даже с полной загрузкой, мы очень довольны машиной!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил

Андрей

4 июня 2019

Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019

Спортейдж - красавчик
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Автомобиль порадовал внешним видом! Наслаждение комфортом и обилием полезных опций: подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал, стекла у дворников. Складывание зеркал электропривод с кнопки. По

11 мая 2019