Надёжный кореец

Надёжный кореец

26 октября 20201215
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Опыт владения более 3 лет. Проехал более 70 000 км. За все время менял только расходники типа шаровых, стоек, втулок. И то не более 1 раза. Никаких серьезных или непредвиденных поломок.
Некоторым кажется не комфортным, но я кайфую от положения водительского сиденья, как у гонщиков. В салоне места много как спереди так и сзади, т.к. Спектра длинная.
На трассе ведёт себя очень хорошо, будто плывет плавно.
В багажник можно загрузить много вещей, но небольшая высота. Габаритные вещи не полезут.
Двигатель на 5, масло не ест, очень редко приходится подливать. С коробкой передач проблем не бывало.
Небольшой клиренс, поначалу часто задевал защитой. Но с опытом начинаешь проезжать не задевая.
Шумоизоляция слабая, на трассе шум мешает говорить по телефону.
Расход топлива большой, от 8л.
И фары ближнего на моей Спектре слабоваты. Ночью летом ездить тяжеловато.
Не смотря на перечисленные небольшие минусы, в целом впечатления от авто на 5. Знакомые, которые когда либо ездили на Спектре тоже отзываются только положительно. Советую, берите, не пожалеете!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Внешний вид
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите