Авто

Авто

21 апреля 20191417
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Отличное авто за такой бюджет. Подвеска мягкая, надежная. Двигатель приемистый, но оборотистый — на низах туповат (не прошивал, говорят исправляется прошивкой). Клиренс маловат для загородных поездок. В межсезонье беда с боковыми окнами и зеркалами заднего вида на трассе — вся грязь стекает с лобовухи на них. Зимой печка работает отлично. Скорости печки реактивные) Четвертая выдует из салона!) Расход великоват для города, но на трассе, нарушая скоростной режим, нормально. Лобовое освещение нормальное.
    Подвеска, Управляемость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Цена
    Расход топлива, Проходимость
    Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Управляемость, Динамика, Дизайн, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите