Душевный

Душевный

8 апреля 20195577
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (132 л.с.)
Итак  Киа Соул: Плюсы. Машина вместительная , при разложенных задних сидениях ложится нанувной матрас и дети с женой по дороге на море (трое суток) могут спать спокойно. Я же сам за собой (1,82см.) то же сижу едва касаясь спинки переднего сидения. Народ говорит: - багажник маленький. Ерунда он зато глубокий, и для повседневных нужд хватает. В него входит детский буран (если убрать полку) или подростковый велик (если сложить сидения) . За рулём удобно все под рукой , правда подлокотника иногда приходится делить с пассажиром. Руль с подогревом , зимой выручает. Климат стоит на 20" круглый год , работает корректно. Кроме тонировки поклеил на лоб и перед атермалку выручает на югах. Клиренс по паспорту 15 см но по факту везде хватает, и зимой на нечищеных дворах проезжаешь без проблем. Минусы: по мне дак слабоват движок думаю 2х литровый самое то. Но в принципе я не гонщик и при обгоне с головой, его хватает. Присильном дожде вода с лобового стекла попадает на боковые , но этим грешат многие авто, выручает установка на "лоб" (стрелка) . Расход по городу великоват при активной езде. Где то 15 - 17 (если с прогревом и не обнулять комп.) Если чахнуть то можно уложиться в 12 л. Но это заслуга 18х колёс . И ещё иногда летом на горячию стартер прокручивается  в холостую , приходится заводить 2-3 раза , но это очень редко . Вообщем машина добрая ,людям нравится подходят спрашивают хотят брать для дочерей .
Вердикт: как вторая машина в семье из 4х чел или для взрослого ребёнка с двумя своими детьми. Если чесно я б взял новую в максималке и с 2х литровым движком .
    Много места по салону в своём сегменте
    Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Кубик
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Ну что сказать! За три года эксплуатации данный авто меня ни разу не подвел. Ни в дальней дороге , ни в морозы —35С... Очень удобный компактный автомобиль для города и не очень дальних поездок. Если б

OS

9 октября 2020

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст