КИА СОУЛ 2018. 150 л/с

КИА СОУЛ 2018. 150 л/с

20 августа 201822155
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Добрый день, пишу отзыв после 2500 км пробега.  Нужен был автомобиль  компактный для города с высокой посадкой, объем двигателя не менее 2-х литров  и атмосферный, с АКПП — классическим не менее 6 ступ., ценой до 1,3 млн. руб. Варианты выбора (Сузуки Витара, Шкода Йети, Рено Каптюр, Киа Соул, Хендэ Крета). Под  указанные  критерии подходили  только Киа и Хендэ.
Внешний вид ТС особого значения не имел,  а по  качеству салона выбор пал на Киа Соул, комплектация ЛЮКС из-за 17 дисков. В автосалоне добавили защиту двигателя, сетку радиатора, тонировку, сигналку.

В качестве плюсов  могу указать  все то, за что именно выбор пал на данную  модель (высокая посадка, компактный для города, просторный салон, выделяется  в потоке автомобилей). Хорошая динамика в городских условиях.

Из недостатков  могу отметить- большой расход топлива, даже по трассе менее 10 литров не выходит, стойкий неприятный химический запах салона держался очень долго. Не хватает  динамики по трассе при обгоне.

Тем не менее считаю, что выбор был правильным.

Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки, Габариты, Шумоизоляция
    Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Киа Соул
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Супер по всем параметрам.

id33436906 Весна

1 января 2021

Прекрасный авто для города
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Очень долго перечислять все плюсы этого автомобиля, поэтому проще перечислить минусы. Как мне показалось, это слегка жесткая подвеска, не самая лучшая шумоизоляция и, всё-таки нет полного ощущения, та

12 января 2021