Kia Soul 2017 — отзыв владельца

Kia Soul 2017 — отзыв владельца

11 января 20194635
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Машина очень хорошая! Брали как семейную. Высокая подвеска делает её проходимой через бордюры. В машине комфортно ездить, присутствует чувство защищености. Подогрев задних сидений, для меня был удивителен. По музыке очень громкая и приятная на слух система. Очень много подкшек безопастности... для машины такого класса очень даже не плохо. Детям взади комфортно. Хочу отметить органайзер в багажнике, очень экономит место. Отдельно еще хочу расмотреть различные функции, климат, все стеклоподъемники, мультируль, обогрев руля, блютус, что делает поездку комфортной. В общем очень крутой и стильный автомобиль. Советую всем!
    Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Динамика, Управляемость, Подвеска
    Багажник, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
    Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч