Надежный помощник

Надежный помощник

28 ноября 20193091
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (132 л.с.)
Здравствуйте друзья, хочу рассказать о своём опыте пользование этим автомобилем. Приобретался для жены небольшой по габаритам но очень вместительный в салоне автомобиль. По надежности силового агрегата и ходовых узлов могу сказать что киа на высшем уровне, все супер надежно проверенный годами АКПП с 1,6 работают исключительно долго и надежно! Шумомзоляция на среднем уровне но я ожидал худшего! И то в сравнении с Фольксваген пассат б шесть. А в остальном комфорт соул в своём классе вполне не плох! Из минусов жёсткая  подвеска особенно на 18”., сравнительно небольшой багажник, бывают ещё меньше! И динамика разгона на атмосферном 1,6, турбовый конечно этим минусом не обладает. Всем спасибо, удачи на дорогах!
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Расход топлива, Надежность, Цена, Габариты
    Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Кубик
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Ну что сказать! За три года эксплуатации данный авто меня ни разу не подвел. Ни в дальней дороге , ни в морозы —35С... Очень удобный компактный автомобиль для города и не очень дальних поездок. Если б

OS

9 октября 2020

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст