Кубик

Кубик

4 июня 20192260
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Покупал киа соул после полутора лет владения хендай крета. Очень доволен данным авто. В отличие от предыдущего автомобиля комфорт чувствуется вовсем, а самым главным является мягкий и очень приятный пластик отделки салона, форма сидений, яркая красная подсветка панели приборов и отличная управляемость как в городе так и на трассе. Киа не скупится на отделку. Это проявляется даже в мелочах, например это подсветка кнопок стекло подъёмников, наличие крышки двигателя, утеплитель капота, подсветка под солнечно защитным козырьками и очень удобный бокс в багажнике под полом, туда у меня уместилось все что раньше валялось в багажнике, а теперь в багажнике всегда порядок и ни чего не балтается. Конечно сам багажник маловат, но так как 99 и 9 % он пуст, это не имеет значения. Покупкой был очень даволен, хоть и вынужден продавать.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Проходимость, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
    Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч