Соренто, любовь моя

Соренто, любовь моя

18 марта 20192959
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Это мой третий автомобиль. И без преувеличения, он идеален. В нем продуманно все! За свои деньги-это машина мечты! Проходимость отличная! Проверено сибирскими сугробами. И отдельно поклон охлаждаемым вентилируемым сиденьем в жаркий летний день! Для кожаного салона это огромный плюс! За рулём этого авто я чувствовала себя важной птичкой =) Не смотря на свои габариты, достаточно маневренный. Ох... если бы не жилищный вопрос, не отдала бы этого красавца никогда, по крайней мере ближайшие ещё лет 7

За три года владения этим красавчиком, не ломалось ничего!
Масло не кушал, хотя не редко подтапливала...расход бензина 13  л для такой машины, я считаю  более чем адекватно.
    Управляемость, Проходимость, Дизайн салона, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Габариты, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Цена, Динамика, Багажник
    Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Второй кросс
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Купил данный аппарат после жёсткого

Синий минивэн

24 ноября 2020

Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016