Надёжная отличная машина!!!

Надёжная отличная машина!!!

16 ноября 20209248
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Комфортное авто с хорошей проходимостью.Доп функции дополняют автомобиль грациозностью! Комфортные задние откидывающиеся сидения, дают возможность превратить задний ряд в полноценную 2-х спальную кровать..По стоимости запчастей автомобиль относительно бюджетный. На дороге Соренто ведёт себя очень уверенно, .Подвеска надёжная, не гремит и не стучит.Комфортная бесшумная и плавная езда по трассе.В моем авто также имеется люк и винтириуемые сидения,для большего комфорта.В общем автомобиль супер, минусов в использовании не нашел!!!
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Проходимость, Качество сборки, Дизайн салона
    Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019