КИА СОРЕНТО 2007

КИА СОРЕНТО 2007

10 апреля 20194554
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 3.3 AT (248 л.с.) 4WD
Машина на самом деле хорошая. Все в ней хорошо, кроме разве расхода топлива. Стоимость зап.частей небольшая, сравнивая с Тойота. Подвеска достаточно продуманная и живучая (хотя приходилось вылазить из того г...на, что иногда восхищался, а иногда не на деле встанешь и думаешь что делать). Проходимость на 3 с плюсом (не хватает её всё же блокировок для полноценного джипа). По комфорту салона отлично. Широковаты передние арки — сужен угол обзора. Машина не для очень высоких людей. В первый раз столкнулся с ESP на этой машине, на самом деле зимой или в гололёд это вещь, а вот летом она не очень-то и нужна (хорошо что отключается). Двигатель надежный, не подводил. Правда я не не пойму на кой чёрт такой машине 248 л.с. нужны.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Динамика, Комфорт
    Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность
    Корейское "качество"
    Kia Sorento 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
    Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, то есть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот гораз

12 января 2010

Отличный кореец
    Kia Sorento 2.5d MT (170 л.с.) 4WD
    Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, тоесть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот горазд

Symo

3 апреля 2010

Мой верный друг – Соренто 2,5ТD
    Kia Sorento 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
    Всем добрый день! СОРЕНТО – мой первый внедорожник, который я приобрел в автосалоне в мае 2007г. До этого были легковые авто: Ауди 100(сигара), Тойота Камри, потом паркетники - Хонда СРВ (1