Практичный автомобиль для семьи

Практичный автомобиль для семьи

15 августа 20174695
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Купил себе, как подарок на Новый год, хотя начал выбирать еще в ноябре. Муки выбора в данном классе автомобилей действительно огромны, в категории от 2,3 до 3,5млн есть, что посмотреть. Смотрел новый мурано, кепку(QX70), Лексус rx350, хонду пилот, паджеро спорт, гранд сантафэ. Жалко хайлендер в тот момент менял поколение, его не продавали. Все выше перечисленные машины в целом хороши, но в душу запал, именно, на соренто прайм, идеальное соотношение цены и качества (на мой взгляд).

Машина без явных недостатков, теперь по порядку:

Дизелек едет хорошо, но не погонять, тяга здесь, чтоб машина груженая семьей не сникала, но ни как не для того, чтоб со светофора всех рвать, хотя и это может... разумеется всякие солярисы и ситроены под колесами не путаются. Расход примереный 10-11 литров

Коробка отличная, вообще без минусов, плавная, на газ реагирует сразу.

Шумка нормальная, не сказать что очень тихо в машине, но и нет того, чтобы что то докучало

Салон большой, багажник вместительный

Мультимедиа слабенькая

проехал 13 000
    Большой надежный автомобиль
    Стеклоочистители в автоматическом режиме работают плохо, нет карплэй(андроидавто), головной свет слепой
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Обзорность
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018