Сорик удался!

25 ноября 20152974
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Доброго вечера!

Сразу к делу!

плюсы:

- управляемость (лучше чем на 2 сорике)

- динамика (4+ до 120) после твердая 4ка)

- расход(чудес не ждем ни каких 5 литров там нет (при 2 тоннах), ну если только 70 по трассе тошнить)

а так данные такие: трасса 100-110 7л, 130-150 8.5л, Город выше 10.5 не поднимался пока)))

- обзорность (даже не смотря на эти маленькие окошки как на спортяже)

камера выручает здорово))

- музыка не плоха(я не меломан)

- функция открытия задней двери без рук - здорово оценил!

все приятные моменты в виде запуска с кнопки, вентиляции, обогрева руля и конечно без ключевого описывать не буду! Это удобно и комфортно!

- закрытые пороги - ЧИСТЫЕ брюки!!)))

- большой багажник (не удобная шторка, убрал ее обратно)

-передние стали  удобнее и мягче

-дизайн (кияшевцы с ауди вроде дизайнера перетянули - это чувствуется)

минусы:

- салон не такой просторный как кажется (по ширине без претензий, а вот длина((( при моих 190 см положение сидения отодвинуто до конца и это не много напрягает ) сравниваю со шкодой суперб !! только по длине!

-маленькие окна и не очень удобная боковая отделка дверей(не удобно руку ложить)

-клиренс все те же 180 см и это без защиты((((

-отсутствие многих оригинальных аксессуаров

-необходимость установки турбо-таймера((

- СТАРАЯ РУЧКА АКПП !!!!! КАК ЕЁ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ , А ЭТУ ГРЁБАННУЮ КОЧЕРГУ ОСТАВИЛИ((((

-навигация не показывает пробки

На основании вышеизложенного хочу сказать: на данный момент это лучшее предложение цены и качества!!!!

+ полноценная гарантия(конкретно по этой модели) на все крупные узлы

+ обслуживание ТО 1(объявили в районе 12 рублей) считаю это не дорого

+ налоговое бремя и соотношение динамики и экономичности

На этом пока всё фото выложу позже!

По мере поступления инфы буду обновляться!!

Отзыв для тех кто хочет купить большой, безопасный, красивый и надежный авто!

Ни с какими супер надежными тойотами и хондами сравнивать не собираюсь!!!

И еще на мой взгляд максимальная комплектация не оправдывает себя набором опций, которые корейцы хотят нам впихнуть. Стеклянная крыша у меня уже была сомнительное удовольствие)) во-первых скрипела постоянно, во-вторых жесткость кузова при этом сильно страдает он гремит, а еще на солнце он так салон накаляет(в южных регионах))))) Автопарковка!!! поверьте эта функция используется раза 3-4 друзьям показать и при продаже)))) проверено!! 19-е колеса да вид лучше, но наши дороги больших колес не щадят)))) валик под ноги- много  думал на тестовых машинах катал разницы особой не почувствовал! Единственное это система кругового обзора не помешала бы и дальний ксенончик)))))
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Обзорность
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018