Киа - Сорренто Прайм 2017г. 2,2дизель 200 л/с (250 л/с)

Киа - Сорренто Прайм 2017г. 2,2дизель 200 л/с (250 л/с)

4 марта 20196920
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Прайм 2,2 дизель 200 л/с, комплектация Премиум, чипованый до 250л/с(мощь прибавилась значительно)  Езжу 1,5 года, пробег 25тысяч. Машина очень хорошая. Если не заморачеваться брендом, можно ездить и радоваться) По 5и бальной шкале, наверное твердая 4ка. На дальних расстояниях болит спина, причем так, что не знаешь как сесть, что бы это адское зудилово прошло.
У меня в семье Лексус RX 2009г, в нем можно ехать и ехать, сидишь как на диване и наслаждаешься поездкой. Но Лексус уступает Киа в динамике и управляемости. Киа технологичнее, у дизеля маленький расход. Ну еще такие примочки как панорама, подогрев всех сидений, вентиляция  передних сидений, большой багажник, есть 3й ряд сидений(иногда очень выручает) Корейцы пытаются приблизится к премиум авто! Сооренто Прайм  очень понравился,в нем  есть  премиум замашки, чего нет в перечисленных. И по бренду не будет "гонок" в голове.  Но если пересаживаться с немцев или породистых японцев, то долго вы на нем не проездите. Не из-за того что эта машина плохая, а из-за того что немцы,и лучшие японцы просто идеальны по сравнению с ним, и они конечно Бренды, что придает статусность, чего как раз и не хватает в корейцах(
Сейчас подыскиваю замену. Рассматриваю Volvo xc90, Новый Туарег, Прадо, Ягуар ФПейс и Лендровер дискавери спорт. Протестил все. Из всего перечисленного наверное отдам предпочтения Туарегу. Так как он единственный показался действительно "Папой" для Прайма. А многие из остальных марок практически не чем не превосходят Сорренто Прайм! Так что выбор за Вами!

Спасибо за внимание!

Динамика, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Багажник, Цена, Вместительность салона, Цена -Качества!
    Устает спина в дальних поездках.
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Обзорность
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018