Очень хорошее авто для своих лет

Очень хорошее авто для своих лет

9 октября 2020972
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (114 л.с.)
Классный японец, 2001 года выпуска, колесила по свету пока не попалась мне в руки)
Владельцев по ПТС было очень много, не учитывая тех владельцев, которые были за границей
Но несмотря на год и на количество владельцев эта машина прослужила мне 2 года, конечно были проблемы, но для такого авто это мелочи, а не проблемы.
Проблемы\Мелочи с которыми я столкнулся:
1. Датчик селектора передач — полтора года не мог понять почему авто у меня глохнет на ходу, многие автосервисы и электрики не понимали в чем дело, по проводке все было ок и тд тп.
2. АКПП — начала пинаться и течь масло.. решилось заменой масла и сальников
3. Течь моторного масла — замена крышки слива моторного масла (вся резьба сорвана была)
4. Ну и конечно гнилые пороги :)
Внешний вид у нее конечно шикарный, выглядит серьезно и даже немножко грозно :))
Самое странное это то, что так это Kia Shuma 2, но по документам это Kia Spectra GSX про которую особо никому не известно.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Расход топлива
    Багажник, Стоимость обслуживания, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Новый киавод шума 2
    Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
    привет народ!!! хочу поделится небольшим опытом владения киа шума 2 с коробкой автомат.101 лошадь( кстати не кстати) пересел с ваз 21093 инжектор 2002 года выпуска и сразу ощутил потерю мощности по ср
    2,4
    Shuma II
    Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
    Машина выбиралась при следующих критериях: - стоимость в пределах 150 тыс. - не ВАЗ и не китаец - надежность - удобство - стоимость обслуживания - не старше 2000 г.в. Выбор пал н
    Подробный отчет об эксплуатации 6-летней среднеукатанной машинки.
    Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать немного о своей машине (2003 г.в., движок 1,6; 101 кобылка, пробег сейчас 159 тысяч). Владею год и 9 месяцев, купил у друга, а ему её вместе ездили покупать в