Отличная машина

Отличная машина

20 апреля 20191144
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Все хорошо ,минус только в шумоизоляции но легко решается,3000 рублей и все решено .в целом даволен машиной ,отличный автомобиль по доступной цене .хорошая динамика при разгоне,климат работает отлично,расходники не дорогие,управляемость отличная,не большие габариты,но при этом достаточно вместительная,один багажник по 500 литров.еще у неё отличный обзор с сиденья водителя и регулировка по высоте сиденья,также подогрев руля и сидений а также зоны дворников лобового стекла.в общем машиной остались довольны за 2 года не каких проблем не было .
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Габариты, Цена, Багажник
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017