Рио работяга

Рио работяга

24 ноября 20201072
Год выпуска 2011Модификация 1.4 AT (107 л.с.)
Отличный автомобиль .  Надёжный по всем параметрам .  Подвеска неубиваемая , очень мягкая и крепкая .но на большой скорости автомобиль довольно сильно ракачивает так как подвеска  мягкая и машина имеет довольно высокий клиренс . Двигатель бодрый , очень динамичный и экономичный. Никаких подтеков масла . Коробка автомат тоже себя хорошо зарекомендовала не подводила. Маленький расход бензина. Дешеые запасти  . Все доступно  . Хорошая штатня музыка. Из минусов , не очень понравились сиденья . По форме . Приходится сидеть с ровной спиной для того что бы хорошо видеть дорогу . Несколько раз менял катушки зажигания  , благо ни стоят недорого в районе 1500т.р.
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Простой надежный авто
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    — Начну с истории покупки и выбора автомобиля, покупали автомобиль изначально для того, чтобы ездила жена, поэтому и остановились в итоге на двигателе 1.4 на автомате (разница с двигателем 1.6 была

Evplanov Denis

8 января 2021

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017