Надёжный автомобиль.

Надёжный автомобиль.

3 декабря 20191852
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подвеску хотелось бы более энергоемкую, но в целом хорошо. Отличный дизайн снаружи и внутри. В салоне все органы управления расположены очень удобно и качественно сделаны, всё чётко работает, пользоваться приятно. Обслуживание в приемлемом ценовом диапазоне. ДВС и АКПП надежны и проверены временем, если своевременно менять масло и правильно эксплуатировать ходят 250-300 тыс. км или больше. Кузов оцинкованный, поэтому с ржавчиной проблем нет. Достойный автомобиль.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Отличный автомобиль
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    За весь срок владения автомобиль меня ни разу не подвёл! Ни одной поломки не было. Имеет отличные ходовые качества. Несмотря на не очень мягкую подвеску, не является гремучей при езде по неровным учас

28 ноября 2020

Рио работяга
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль . Надёжный по всем параметрам . Подвеска неубиваемая , очень мягкая и крепкая .но на большой скорости автомобиль довольно сильно ракачивает так как подвеска мягкая и машина имее

Чёрный хэтчбек

24 ноября 2020