Хорошая машина, плохая подвеска

Хорошая машина, плохая подвеска

27 сентября 20183523
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио. красивая обертка, с плохой подвеской
самый большой минус подвеска, если вам не хочется вечно подруливать, держаться за руль двумя руками при проезде больших фур, когда ты почти улетаешь от нее, не устойчива к боковому ветру.  Проблем с авто не знал. но зимой, тяжело ездить, подвеска плавает. больше 80 км/ч. летом терпимо. динамика, и расход 5,5. по трассе, по городу не более 6,2.
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017