Цена качество!

Цена качество!

5 апреля 20191782
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Нормальный вариант для передвижения по городу. А что вы хотите за эти деньги!!!! Машина практичная и не дорогая в обслуживании. Продаю по банальной причине. Пополнение в семье. Расход конечно не радует 10-11 по городу, но терпимо.по салону- шумки такое ощущение что нет совсем. За это четыре звёзды. Внешний вид- сколы на арках и порогах практически у всех, четыре звёзды. АКПП тупит жёстко( я так думаю).
А так всё норм вроде. Вовремя делать ТО и пробегает она долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За столь короткое владение данным авто больше ничего сказать не могу. Она не подвела пока ещё не разу.
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность
    Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017