Kia Rio 2013 — отзыв владельца

Kia Rio 2013 — отзыв владельца

1 декабря 20182054
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Машина теплая. В зимний период даже при минус зо в машине очень комфортно. Особо понравился обогрев руля, не во всех машинах более высокого класса имеется данная опция. За 5 лет эксплуатации менлись только расходники и заправлялся бензин. Динамика вполне сносная ранее был форд фокус так небо и земля, на трассе на обгонах никаких проблем.

Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Киа рио - один из лучших бюджетных авто
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуж

rio2012

20 ноября 2020

Рио работяга
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль . Надёжный по всем параметрам . Подвеска неубиваемая , очень мягкая и крепкая .но на большой скорости автомобиль довольно сильно ракачивает так как подвеска мягкая и машина имее

Чёрный хэтчбек

24 ноября 2020