Kia Rio 2013 — отзыв владельца

Kia Rio 2013 — отзыв владельца

1 декабря 20182062
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Машина теплая. В зимний период даже при минус зо в машине очень комфортно. Особо понравился обогрев руля, не во всех машинах более высокого класса имеется данная опция. За 5 лет эксплуатации менлись только расходники и заправлялся бензин. Динамика вполне сносная ранее был форд фокус так небо и земля, на трассе на обгонах никаких проблем.

Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Простой надежный авто
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    — Начну с истории покупки и выбора автомобиля, покупали автомобиль изначально для того, чтобы ездила жена, поэтому и остановились в итоге на двигателе 1.4 на автомате (разница с двигателем 1.6 была

Evplanov Denis

8 января 2021

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017