Отзыв владельца про Kia Rio 2014

Отзыв владельца про Kia Rio 2014

13 декабря 20182034
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 6-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль. За свои деньги, как по мне, — идеальный вариант.

На мой субъективный взгляд, RIO на порядок качественнее соляриса. Хотя бы даже по качеству металла. Открывал капот на солярисе — по ощущениям фольга. На Рио гораздо лучше. Плюс качество отделки — в Рио оно просто лучше и приятнее. Еще раз повторюсь, что это исключительно субъективный взгляд.

что касается экспулатации — никаких проблем абсолютно. За почти 4 года пройдено 60 тысяч. Делал только плановые ТО (у официалов) и перешил кожу на руле у официалов (начала ползти кожа на стыках). В остальном — меняй масло, заливай качественный бензин и незамерзайку зимой и больше в принципе знать ничего не нужно.

Изначально хотел версию 1.6 с 6-ти ступенчатым автоматом, полностью доволен поведением автомобиля. Двигателя хватает, коробка работает предсказуемо. Садишься как к себе домой и едешь.

Рекомендую к покупке, если выбираете машину в этом бюджете. Комфортно. Надежно. Недорого в обслуживании.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Цена, Дизайн салона
    Багажник
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017