Киа Рио 2014

Киа Рио 2014

13 сентября 20192010
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Отличная, и очень надежная машина. 200к пробега как на одном дыхании. Для рабочей лошадки лучше не найти. Единственная поломка это катализатор, бестолковая и дорогая штуковина. Отдал официалам 70 к за ее ремонт. Удивил бесполезный USB вход, для меня бесполезный, флешки не вставляю, а телефон работает только со специальным кабелем. Аккумулятор жил 5 лет. Резина тоже продержалась 5 годиков, в багажник влазит 4 колеса. Простая, удобная, надежная. К минусам могу добавить маленький объем бачка для омывания, насколько надежная и удобная машина, что это один из главных минусов.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник
    Мультимедиа
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017