Киа рио - один из лучших бюджетных авто

Киа рио - один из лучших бюджетных авто

20 ноября 202022638
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуживания: вы можете быть уверенны, что авто не будет претендовать на лишние деньги из вашего бюджета при выполнении всех необходимых работ. Небольшой расход топлива, по трассе около 5 литров на 100 км. Багажник достаточно вместительный, можно перевезти много всего, что делает автомобиль очень практичным. Дорожный просвет достаточный для того, чтобы без проблем парковаться у бордюра. При этом авто очень красиво выглядит. Хотите долго, много и беззаботно ездить — этот авто для вас!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Динамика
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Простой надежный авто
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    — Начну с истории покупки и выбора автомобиля, покупали автомобиль изначально для того, чтобы ездила жена, поэтому и остановились в итоге на двигателе 1.4 на автомате (разница с двигателем 1.6 была

Evplanov Denis

8 января 2021

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017