За 560 т.р. отличный аппарат

За 560 т.р. отличный аппарат

14 июня 201219127
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Доброго дня.

Прочитал пару отзывов киаводов и не удержался написать свой!

Авто покупал жене, но часто езжу сам, потому можете поверить....проехали 2500км

До недавнего времени "шумахерил" на  Шума 2 2003 г.в. Сейчас Пассат В6. До этого у жены была Тойота Королла 2008 г.в. АТ.

"+" плюсы:

1. Современный дизайн

2. Новая

3. Не дорогая (относительно!!!)

"-"

1. Шумоизоляция хреновая

2. Дорогу держит до 100 км/ч отлично...все что выше при неровностях начинает болтать, а если еще и в плавном повороте на трассе, так вообще холодным потом обливаешся..жопа (авто!) прыгает как мячик. Шума 2 лучше.

3. Нет датчика температуры двигателя (ну в обще это сомнительный минус, каждому совё, а у меня привычка поглядывать на панель приборов летом в пробках)

4. Штатная резина тоже не АЛЛЁ, а может и не в резине дело... в общем в ливень пару раз авто пыталось поменять траекторию...ПАССАТ в таких условиях как влитой.

5.Подвеска жесткая очень. Пробивает постоянно.

6. И чуть не забыл...кондей при +30С на улице охлаждает только на 3-4 ступени...шумит как пылесос. Мы сначала испугались, думали сломался...tС упала до 23С и 1-2 режима стало хватать.

Мой вывод: "Нормальный" автомобиль. Все равно за такие деньги ничего похожего не возьмете.
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

цена-качество
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017