Кия рио нью 1.10.2011

Кия рио нью 1.10.2011

4 октября 201113050
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Купил 2.02.2011, черную, 1,6 c автоматом в комплектаций люкс!!! До этого был крайслер, лансер10, форд фокус!!! На взгляд авто смотрится шикарно и не скупились на допы как в форде!!! Машинка на дороге ведет себя среднее, при порывистом ветре ее не много раскачивает, при наезде на срезаный асфальт  не много не слушается руля, шумка на 4 но лучше чем у форда и лансера , но хуже чем у крайслера!!! акустика штатной магнитолы на 3 с плюсом. Боится серьезные кочки  при наезде на большие ямы стойки так пробивает что страшновато!!! Управляемость на твердую 4!!! Удивил шикарный багажник (500 л). При разгоне резвая и экономичная по трассе расход показывал 6,2 л/100 км. Тихая по работе мотора и обьемный салон внутри!!! Минусы при дожде закапывает заднее стекло авто, что практический всегда надо держать обогрев заднего стекла включенным!! Печка и обдув работает очень хорошо!!! Штатные колесы (у меня 15 радиус) полное г.....о и шумноваты и колпаки еле держаться!!! В целом авто меня порадывало и удивило мои надежды!!! Она реально стоит своих денег а кто хочет себя порадывать голым фордом за 650 т.р вперед!!! Прошу меня не судить пишу первый раз и только правду!!! СПАСИБО!
    красивый, маневренный,, просторный и вместительный!, экономичный (и при том на А 92) много нужных допов.
    немного шумноват!!, и не очень штатная музыка!
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Кирюха
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Бюджетный корейский автомобиль радует. Запчасти дешёвые и всегда в наличии. На рынке много аналогов оригинальным деталям. Салон красив и без чехлов. Машина экономичная, маневренная, с вместительным ба

Наталья

17 октября 2020

Отличный автомобиль за приемлемую цену
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    отличный автомобиль за свои деньги. надежный, комфортный, маневренный. качество корейцев растет с каждым годом, и эта машина — яркий тому пример. за период эксплуатации никаких проблем, только положит

Чёрный седан

19 октября 2020