Kia rio отличный автомобиль.

Kia rio отличный автомобиль.

27 января 2019412
Год выпуска 2014Модификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль . Эксплуатирую данную марку с самого начала выпуска в серийное производство в России. Не дорогой в обслуживании. Экономичный по расходу топлива. Хорошая аэродинамика . Хорошо идет по автотрассе, плавно входит в повороты. Ближний и дальний свет прекрасно освещают автодорогу в ночное время суток.  Вместительный багажник.  Прекрасная комплектация, просторный салон.  Я доволен. Отличные ходовые качества. В автомагазинах всегда есть запасные части. Обслуживать и ремонтировать свободно можно своими руками.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Киа рио - один из лучших бюджетных авто
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуж

rio2012

20 ноября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017