Киа Рио верная и надежная машинка.

Киа Рио верная и надежная машинка.

14 июля 202145
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Кияшка лучший выбор!
Удобная, мягкая, комфортная машинка с отличной проходимостью. На трассе хорошо держит скорость, проходимость отличная, спускались и в поле, и вылезали с Волжского берега в дождь. Комфортное место водителя, проста и недорога в обслуживании. Запас прочности и аккумулятора в мороз на высоте, там, где бэха сидит во дворе, не заведшись, мы, все морозы ездили с одного движения ключа. Вместимость багажника фантастическая, четвёртое измерение там, чтоли, впихнуть невпихуемое, (байдарке, иотоблок, пила, котелок, палатка, весла, неполный список вещей, эргономично уложенных в багажнике) Лучшая машинка для города и путешествий.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Цена, Габариты, Управляемость, Мультимедиа
    Легко царапается, Очень трудно найти минусы
    Надежность, Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Простой надежный авто
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    — Начну с истории покупки и выбора автомобиля, покупали автомобиль изначально для того, чтобы ездила жена, поэтому и остановились в итоге на двигателе 1.4 на автомате (разница с двигателем 1.6 была

Evplanov Denis

8 января 2021

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017