Отзыв владельца про Kia Rio 2012

Отзыв владельца про Kia Rio 2012

17 января 20191183
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобилем осталась довольна — обслуживание по карману не бьет, все расходники по адекватным ценам, внеплановых поломок не было. Достаточно динамична, педаль чувствует хорошо(для тех, кто считает автомат тупым). Проходимость тоже не плохая за счет высоты клиренса. Передние сиденья достаточно удобные — проезжая больше тысячи километров спина не отваливалась, про задние сиденья не знаю — не ездила, но при необходимости троих взрослых разместить можно. В принципе Kia по сравнению. с другими марками очень нравится по цена-качество. По поводу внешнего вида тоже постарались — все модельки очень симпатичны. С ними же и останусь, только класс повыше хочу взять)
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Габариты, Управляемость, Дизайн салона
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Киа рио - один из лучших бюджетных авто
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуж

rio2012

20 ноября 2020

Рио работяга
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль . Надёжный по всем параметрам . Подвеска неубиваемая , очень мягкая и крепкая .но на большой скорости автомобиль довольно сильно ракачивает так как подвеска мягкая и машина имее

Чёрный хэтчбек

24 ноября 2020