Верный и надежный друг

Верный и надежный друг

14 июня 2019450
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный авто в данном ценовом сегменте! Очень экономичный расход топлива —по трассе 7л примерно, по городу около 9л.  Сцепление очень удобное и мягкое. Мотор достаточно тихий. Владею уже 5 лет, менялись за это время только расходники, пробег почти 100 тыс. Ни разу за это время не подвел.
Внешний вид стильный и современный, что для молодого поколения немаловажно.  Салон приятный и довольно просторный, также удобные сиденья — спина не устает при дальней дороге, багажник очень вместительный.
Основной минус для меня — это плохая шумоизоляция, хотя в этом ценовом сегменте и даже у авто более дорогих она сейчас аналогичная, это проблема большинства авто, поэтому сильно придераться не буду...

Поэтому смело могу сказать, что машина свои деньги отрабатывает, из бюджетных авто это один из лучших вариантов по надежности, комфорту и внешнему виду.
    Внешний вид, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Киа рио - один из лучших бюджетных авто
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуж

rio2012

20 ноября 2020

Рио работяга
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль . Надёжный по всем параметрам . Подвеска неубиваемая , очень мягкая и крепкая .но на большой скорости автомобиль довольно сильно ракачивает так как подвеска мягкая и машина имее

Чёрный хэтчбек

24 ноября 2020