KIA RIO II

KIA RIO II

24 ноября 2020785
Год выпуска 2010Модификация 1.4 AT (95 л.с.)
Всем добрый день, конечно это не TOYOTA ни LEXUS и уж тем более н MERCEDES, обычный авто для не искушенных или начинающих водителей. По надежности я бы поставил её на ступень ниже японских аналогов, действительно НАДЕЖНЫЙ И НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, большой плюс это не дорогие запчасти много аналогов и всё есть в наличии.
По уровню комфорта обычный городской автомобиль, шумоизоляции нету, всё что необходимо в первую очередь по крайней мере в моей комплектации есть, обогрев зеркал, сидений, климат контроль, ABS, подлокотник.
АКПП САМАЯ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ 4скорости.
Внешний вид на мой взгляд удачно получился, что и сейчас смотрится вполне себе современно.
Вобщем для города из точки А в точку Б самое оно и расход не большой и налог радует, антикризсный вариант а как для первого авто вообще супер.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Kia Rio 2011 — отзыв владельца
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
    Киа Рио АКПП, 2010 г.в., хэтчбек.
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Типичный городской автомобиль с заводским ресурсом 3 года или 100 тыс.км, всё по-честному. Жесткая подвеска, слабый двигатель, отсутствие шумоизоляции, твердый пластик в салоне, легко царапается, заме

RF

15 января 2021

Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017