Опыт моего общения с KIA Rio

Опыт моего общения с KIA Rio

13 апреля 20191596
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
За 8 лет эксплуатации не было ни одного случая, когда машина выкидывала какие-либо фокусы. До 90тыс.по гарантии поменяли передние ступичные подшипники и рулевой кардан. Всё остальное — замена сцепления, ремонт стартера и немного по мелочи — результат длительной каждодневной эксплуатации. За всё время ни разу не было чтобы машинка подвела и  я не доехал до работы! В дальних путешествиях так-же никаких замечаний, за исключением маленького салона и багажника. Но водителю и переднему пассажиру вполне удобно. Несмотря на пробег двигатель масло не ест, тяга на мой взгляд нисколько не уменьшилась. ГБО поставил 3 года назад. Мои впечатлетия сводятся к одному — жалею что не сделал этого гораздо раньше. Стоимость моих поездок стала вообще копеечной. Баки бензин и газ одинаковые по объёму, расход примерно одинаков (современная система управления ГБО рулит), по цене — считайте сами.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Габариты
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Kia Rio 2011 — отзыв владельца
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
    Надежный автомобиль
    Kia Rio 1.4 MT (95 л.с.)
    Хорошая машина, одним словом. Недорогая непритязательная иномарочка. Стоит недорого, запчастей на рынке много, машина всем механикам знакомая, но при этом именно эта модель в такси не замечена. Очень

Dmitry

29 ноября 2020

Киа Рио 2 МКПП, АКПП.
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Чисто городской авто, на дальняк не подходящий вариант. Запас бензина маловат. Запчасти и расходники не дешёвые, всё по курсу. Двигатель реагирует на включение кондея, слабоват. Лучше бы делали в св

Рафаэль

28 ноября 2020