Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

22 апреля 20191433
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (95 л.с.)
КIA RIO 2 отличный автомобиль. За время владения данным автомобилем не разу не подвела. У меня машина почти 4 года. По факту я второй хозяин, доменя ездила девушка директор одной компании, машина была рабочая (выдана ей для передвижения по городу) она проездила 5 лет и ей дали новое авто, этот автомобиль она выкула у компании и оформила на себя, и продала мне. За все время она накатала 36 000, и после нею я уже накатал 80 000. За все время владения машина только радовала, отличная в управлении, хороший и качественный салон, резвый двигатель, отличная АКПП (не дёргается и работает тихо и аккуратно). Заводится в любой мороз без проблем. В самое тепло, можно ездить в одной рубашке). Расход бензина меленький. Расходники не дорогие, не дороже Российского автопрома. Так что машина приятно удивила и было с чем сравнивать (Тойота, Шевроле, Ваз, Ситроен), так что если кто то ищет надёжный, экономный и удобный автомобиль, присматритесь к КIA RIO.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Kia Rio 2011 — отзыв владельца
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
    KIA RIO II
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Всем добрый день, конечно это не TOYOTA ни LEXUS и уж тем более н MERCEDES, обычный авто для не искушенных или начинающих водителей. По надежности я бы поставил её на ступень ниже японских аналогов, д
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017