Киа Рио

Киа Рио

25 июля 20191856
Год выпуска 2009Модификация 1.4 MT (97 л.с.)
Автомобиль просто супер!  Поездил на многих автомобилях до него, на Российских и на зарубежных. Киа Рио отлично сбалансирован по цене и качеству! Надёжный, легкий в управлении, ценник на запасные части приемлемый. Хочу особо отметить малый расход топлива и неплохую динамику. В салоне абсолютно не тесно, хотя машина кажется маленькой. При поездках на дальние расстояния усталости за рулем не чувствуешь. Лично для меня минусы - это жестковатая подвеска и клиренс (хотя есть машины и намного ниже). Рекомендую дамам и новичкам, хотя и для мужчин отлично подходит.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Подвеска
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Kia Rio 2011 — отзыв владельца
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
    KIA RIO II
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Всем добрый день, конечно это не TOYOTA ни LEXUS и уж тем более н MERCEDES, обычный авто для не искушенных или начинающих водителей. По надежности я бы поставил её на ступень ниже японских аналогов, д
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017