Впечатления от авто

Впечатления от авто

19 марта 20195545
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
  В прошлом году мне удалось сменить машину. Сначала была старенькая десяточка, после неё решил купить новый автомобиль лада гранта 2016. В прошлом году февраля 2018 года взял Рио 1.6 на механике в комплектации Люкс. Безумно доволен, что неудивительно: между 4-м поколением Рио (люкс) и гранатой 2016 года выпуска огромная разница.
   Автомобиль показал себя достойно, экономичный расход,  современный как внешний, так и внутренний стиль, отличная  динамика движения,удобство в салоне имеется очень полезная фишка в пакете тепгые опции это подогрев руля
     Резина лето и зима, хорошее качество, в состоянии, как новая, не буксовала ни зимой ни летом.
 Авто остаюсь доволен,а продаю потому хочу купить квартиру и взять что-то по проще.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт
    Проходимость
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

В целом все хорошо 😁
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет. Владею авто три года. Проблем с ней в техническом отношении вообще видимо не существует. По крайней мере за 50 тыс пробега точно. Единственное это то что официалы загнули ценник на планов

Николай

18 октября 2020

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020