Лучше соотношение цены и качества!

Лучше соотношение цены и качества!

16 мая 20192333
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Не первый раз приобретаем автомобиль этого бренда! Соотношение радует! ТО в разумных рамках, качество обслуживания в сервисе на 5. Ходовые качества превосходны, расход топлива не критичен, расходники доступны и в наличии.
Комфортно по городу и трассе. Ездили в сторону моря, 1500 за раз легко, в машине 5 человек и собака!
Дорогу держит уверенно! Манёвренность на высоте!
Комплектацию брал выше средней, полезны тёплые опции, подогревы, климат контроль , стеклоподъемники.
радует низкая стоимость страховок и налогов)))
Рекомендую!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

В целом все хорошо 😁
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет. Владею авто три года. Проблем с ней в техническом отношении вообще видимо не существует. По крайней мере за 50 тыс пробега точно. Единственное это то что официалы загнули ценник на планов

Николай

18 октября 2020

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020