КиА РиО

КиА РиО

5 декабря 20194660
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Надежный и не дорогой в обслуживании. За два года эксплуатации ни разу машина не подвела! Расход топлива 7,3 в зимний период, 6,9 в летнее время! Единственный минус это шумоизоляция! Практически отсутствует, такое ощущение! В зимний период особо ощутимо, когда машина переобута в зимнюю резину на шипах! Клиренс позволяет припарковаться на бордюре и помогает не застревать в зимних сугробах. Отличный внешний вид, особенно когда только после мойки! Еще не большой минус, лично для меня это наличие только двух подушек безопасности! Для задних пассажиров, кроме ремня защита отсутствует, что конечно же не может не огорчать!
    Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Итоги владения
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Не смотря на большинство плюсов, указанных ниже, следует указать на некоторые минусы на мой взгляд, а именно : слабая тяга на низких оборотах, отсутствие круиз контроля, хотя по отзывам, он зашит в пр

Андрей

17 января 2021

Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020