Рио4

Рио4

11 мая 20192460
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Конечно этот кузов комфортнее предыдущего, но шумоизоляция практически отсутствует... Двигателя в салоне почти не слышно, но докучают вибрации! Расход топлива зимой 8-10 л, лето 6-7 л. Сравнивая с автомобилями подобного класса считаю преимуществом 5-ти летнюю гарантию от производителя! Двигатель 1,6 в паре с 6-ти ступенчатым автоматом — обладают хорошей динамикой и отсутствием задумчивости у коробки! Дорогу держит хорошо, хотя подвеска чувствительна к колейности! В общем достойный автомобиль за свои деньги!

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт
    Шумоизоляция, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020

Хороший автомобиль
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Внешний вид Автомобильный рынок сейчас буквально "пестрит" с каждым днем все новыми и новыми новинками импортных авто, но данный автомобиль выглядит все так же хорошо и уверенно в себе, на таком не ст

Rofy777

21 июля 2019